По какому учебнику лучше подготовиться к ЕГЭ по физике? Где его найти в интернете?

Марик;) Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Где его найти в интернете Нужен для поступления в военное училище
Лучший ответ
Остальные ответы
я Даша Мудрец (15611) 10 лет назад
3800 не плохой сборник задач. я думаю, что если ты от туда будешь сам решать задачи, то экзамен точно сдашь
Мари Кац Ученик (200) 10 лет назад
Очень хорошие тесты на сайте решу егэ (кстати по всем предметам) в этом году егэ сдавала, так что уверена в нём