Не качает торрент. Пишет "Подключение к пирам",и все. Хотя раздача есть, что не так?

Когда наличие раздачи (т. е. фактически ссылки) 100% означает скачку? Вот повисит недельку ( а то и поболе) , может кто и будет раздавать. Это не летитбит, тут даже страховой полис бессилен
Программирование :D

Файрвол может блочит торрент

попробуй обновить трекер и если не поможет то новый торрент фаил сдругого торрента скачай.

Как регулировать скорость, что делать если глючит и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)

Что делать, если ошибки и так далее
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)