Прикладная информатика или программная инженерия?
Посоветуйте где больше внимания уделяют программированию? Какая принципиальная разница между этими направлениями? Какие языки программирования изучают?
Заранее спасибо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/specialities_vuz/programmnaya_inzheneriya.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/specialities_vuz/prikladnaya_informatika.html
(убрать пробелы перед ru)
Смотря куда поступать будешь. В вуз куда я хочу поступить большое внимание уделяет программированию программная инженерия, прикладная информатика не знаю похоже на проектирование. Если что не так по правьте =)
А из названия не видно где уделяют больше внимания программированию? Языки зависят от программы, собственно как и состав предметов определяется локально для каждого университета.
А для ответов на такие вопросы во время дня открытых дверей есть спец люди в ВУЗе. Ну или на крайняк в деканате ответят на них или скажут где спросить.