Поверьте правописание и запятые плз.

Объяснение
Яна, я тебя очень люблю, я хочу делить с тобой то ради чего мы здесь.
Я официально претендую на твою руку и сердце.
Ты будешь моей женой?

Ужасный текст.
"ради чего мы здесь" и ради чего же? такое впечатление, что вы собрались делать предложение во время ограбления банка ))
"претендовать" будете на рабочее место, а она вам ничего не должна. Решительность лучше демонстрировать более мягко6 "ты нужна мне", "я чувствую ты - моя" (хотя.. . пошловато, но лучше тривиальность, чем прессинг) )

Нужно еще учитывать какова ваша Яна. С характером наверное? ))
Я люблю. Я хочу. Я претендую. Самец какой-то. А она может что-то вякнуть? Что-то не верится, что вы любите ее )) иначе бы в вашем тексте была бы ОНА, а не Я-Я-Я.

5 баллов поставила потому, что я тоже Яна ))

Тупо по стилю..., куда там запятые лепипть?)

то, ради чего

Полюбому какой нить пятикласник тролится сидит ))

Источник: Да норм все )

вроде как после ТО надо запятая