Ближний свет на ваз 2110

Юлия Профи (573), на голосовании 11 лет назад
такая проблема: выключил зажигание, а ближний свет горит, кнопкой включения света ничего не меняется. поставил новое реле ближнего света, тоже самое. И самое главное, когда нажимаешь кнопку включения света на панели приборов при втором нажатии ( первое нажатие - включение габаритов, второе нажатие - при работающем двигателе включает фары) начинает работать зажигание, при этом ключа в замке зажигания нет. в чем проблема может быть? может замок зажигания? реле зажигания? и ли что то другое
Голосование за лучший ответ
sery5305 Оракул (82664) 11 лет назад
Скорее всего косяк в самом блоке предохранителей!
Dkflbvbh Мудрец (16412) 11 лет назад
смотри кнопку, может чего замыкает. http://www.youtube.com/watch?v=37R0n5l9jTE