как в майнкрафт поднятся вверх из под земли?

Dmitry Знаток (497), на голосовании 10 лет назад
я ухожу глубоко под землю например чтобы добыть золото а обратно вверх на поверхность не могу поднятся. Как подниматься из-под земли?
Голосование за лучший ответ
Freydzh Профи (543) 10 лет назад
Копаешь вертикально вверх ставя под себя блоки.
4ePT Мастер (1429) 10 лет назад
прокапывать дорогу вверх
Kras Мыслитель (5548) 10 лет назад
заблудился? есть способ. подпрыгиваешь и в момент прыжка ставишь под собой блок, и приземляешься уже на него. и так пока не упрёшься в потолок. потом копаешь вверх над собой, сколько достанешь. и опять прыгаешь. и так до поверхности. понадобятся факелы, потому что в таком тоннельчике очень темно.
коля бахчеван Ученик (127) 10 лет назад
нужно перед тем как идти под землю провереть запас лестниц если их нет то их можно сделать из 7 палок