Помогите, тест!
6. Для пользователя ячейка электронной таблицы идентифицируются:
1.путем последовательного указания имени столб-ца и номера строки, на пересечении которых располагается ячейка;
2.адресом машинного слова оперативной памяти, отведенного под ячейку;
3.специальным кодовым словом;
4.именем, произвольно задаваемым пользовате-лем.
7. Вычислительные формулы в ячейках электрон-ной таблицы записываются:
1.в обычной математической записи;
2.специальным образом с использование встроен-ных функций и по правилам, принятым для запи-си выражений в языках программирования;
3.по правилам, принятым исключительно для электронный таблиц;
4.по правилам, принятым исключительно для баз данных.
12. Диапазон - это:
1.совокупность клеток, образующих в таблице об-ласть прямоугольной формы;
2.все ячейки одной строки;
3.все ячейки одного столбца;
4.множество допустимых значений
походу так: 6-1; 7-2; 12-1
Все просто: (11^2)+10
На такие лёгкие вопросы скучно отвечать.