Как понять - твой это человек или нет?

Вадим Знаток (433), закрыт 17 лет назад
После скольких свиданий вам становится понятно - ваш это человек или нет? А после скольких встреч становится ясно, что дальше вы так и будете встречаться как друзья иничего у вас не будет?
Лучший ответ
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
попробуйте провести все выходные с пт по пн вместе, не выходя из квартиры (еще лучше вместе уборкой заняться, посуду помыть и т. п. ) если в пн придя на работу захочешь обратно - 98% она твоя судьба, если же на работе буш себя чувствовать как в раю, а вечером пойдешь в бар куда-нить, то врятл вы идеальная пара:))))))))))))
Остальные ответы
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
если тебя к ней тянет, если она тебя понимает во всём, если ты не хочешь видеть никого кроме неё,то значит это твой человек. Удачи :) ?
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
Если этое человек сидит у тебя в голове, в душе, в сердце, в желудке и не хочет никак уходить, чтобы ты не делал. Тогда я тебя поздравляю ты нашел свое. )))))))
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Если задаешь этот вопрос. значит это не твой человек.
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
если ты уже задаешься таким вопросом, то скорей всего это не твой человек. вадим, если в душе живет тепло когда она рядом, значит твое.
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Главное не заморачивайся по этому поводу! Я полностью соглашусь с Алиной, если девушка во многом тебя устраивает, а тем более если она сама показывает, что ты ей симпатичен и не только, то флаг тебе в руки! А будешь париться ничего не выйдет, я сам это испытал на собственной шкуре! Отношения это такая непонятная штука, когда тебе надо вовремя понять что и как делать абсолютно в любой ситуации! Слушай, что говорят тебе сердце и разум, выбирай, что лучше для тебя и иди вперед не оглядываясь назад!
Источник: Мой мозг