Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять - твой это человек или нет?

Знаток (399), закрыт 11 лет назад
После скольких свиданий вам становится понятно - ваш это человек или нет? А после скольких встреч становится ясно, что дальше вы так и будете встречаться как друзья иничего у вас не будет?
Лучший ответ
попробуйте провести все выходные с пт по пн вместе, не выходя из квартиры (еще лучше вместе уборкой заняться, посуду помыть и т. п. ) если в пн придя на работу захочешь обратно - 98% она твоя судьба, если же на работе буш себя чувствовать как в раю, а вечером пойдешь в бар куда-нить, то врятл вы идеальная пара:))))))))))))
Остальные ответы
если тебя к ней тянет, если она тебя понимает во всём, если ты не хочешь видеть никого кроме неё,то значит это твой человек. Удачи :) ?
Если этое человек сидит у тебя в голове, в душе, в сердце, в желудке и не хочет никак уходить, чтобы ты не делал. Тогда я тебя поздравляю ты нашел свое. )))))))
Если задаешь этот вопрос. значит это не твой человек.
если ты уже задаешься таким вопросом, то скорей всего это не твой человек. вадим, если в душе живет тепло когда она рядом, значит твое.
Главное не заморачивайся по этому поводу! Я полностью соглашусь с Алиной, если девушка во многом тебя устраивает, а тем более если она сама показывает, что ты ей симпатичен и не только, то флаг тебе в руки! А будешь париться ничего не выйдет, я сам это испытал на собственной шкуре! Отношения это такая непонятная штука, когда тебе надо вовремя понять что и как делать абсолютно в любой ситуации! Слушай, что говорят тебе сердце и разум, выбирай, что лучше для тебя и иди вперед не оглядываясь назад!
Источник: Мой мозг
Похожие вопросы
Также спрашивают