Куда делся видеочат майл ру?
Каждый пользователь группы сервисов mail.ru может пользоваться видеочатом маил ру. Если честно, то мне этот чат не нравиться. Слишком много в нем рекламы. Но есть и такие люди, что дня не могут прожить без него спят и видят видеочат майлру прямые трансляции пользователей. Вы сомневаетесь? Уверяю Вас судари и сударыни. Люди заходят туда пообщаться и думают, что это лучший веб чат. Кстати этот видеочат предусматривает регистрацию. через свою почту в маилру.
Конечно, можно этого не делать и заходить как аноним. Но всегда проверяйте как зашли. Если хотите сохранить свою анонимность, то обязательно выходите из всех социальных сервисов mail.ru. Если все таки желание не регистрироваться преобладает, милости просим. Всегда найдется видеочат рулетка который мы сможем предложить для того чтоб остаться анонимным для своих собеседников.
он есть но людей там нет