Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем покрасить стеклянные полки

Guari4a Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!

У меня такая проблема: мы сделали на заказ шкаф-купе с внешними полками из бронзового стекла, точнее там стекло + плёнка с блестками и оттенком снизу, но, к сожалению, в готовом изделии полки оказались намнооооого темнее, чем мы планировали.

Реально ли покрасить такое стекло в другой цвет/оттенок? Нужно ли отлиплять нижнюю плёнку и какими вообще красками это делается? Хотелось бы, конечно, сделать всё самостоятельно...
Лучший ответ
Андрей Новелин Мудрец (18009) 11 лет назад
А стоит ли это делать? Краски есть всякие, в том числе и по стеклу и металлу, есть художественные только для стекла, есть полупрозрачные цветные плёнки, есть флуоресцентные и т. д. Пусть у вас будет своеобразный шкаф, а разницу в цветах исправьте (дополните) предметами в нём ими вокруг него. КРАСКИ ВЕДЬ МОГУТ ПОТОМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!