Не могу открыть чертежи cdw через компас. есть 9 и 12 версия. Можно ли как то открыть???

Дополнен

в 12 версии пишет-не верная структура файла, в 9-не возможно открыть файл

Дополнен

спасибо imobilazer,он подсказал. открыл с помощью КОМПАС-3D LT

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если пишет неверная структура файла, то, к сожалению, уже нигде не откроется. При записи произошел какой то сбой.

А что пишет хоть при попытке открытия?