Имеет ли право преподаватель принять экзамен без зачетной книжки?

Дополнен

Зачетная книжка была потеряна 3 дня назад, уже написано заявление на замену зачетной книжки.
Имеет ли право преподаватель принять экзамен без зачетной книжки в данной ситуации?
Ответ от преподавателя был таков: Не имею такого права по законодательству.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идите в деканат. Объясните ситуацию. Вам должны выдать разрешение на сдачу экзамена без зачетки.

нет

ну по идее нельзя!! ! будешь пересдавать!!