Посоветуйте, куда лучше съездить в Крыму и что посмотреть, и стоимость.

Багира Ученик (145), закрыт 3 года назад
Собираемся ехать в Крым, подскажите - куда стоит съездить и стоимость проезда, экскурсий, (сколько примерно на одного человека денег брать).
Лучший ответ
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 10 лет назад
Крым- это огромное количество достопримечательностей и красивых мест
экскурсии организовываются в любых городах (автобус)
Южный берег Крыма -самый дорогой для проживания
Светлана Мастер (1693) 10 лет назад
Приезжайте в Алушту. Море, горы, пещеры, куча экскурсий. Аквапарк, дельфинарий, конные прогулки и многое другое. Проживание в $- квартира от 35 и до..., комната у хозяйки на 2-3 чел. от 15-25.Экскурсии от 10,обед в кафе от 5.Если решите, пишите, помогу устроиться