Как открыть дверь из подъезда с электро-магнитным замком?

д.и. Гуру (3602), на голосовании 11 лет назад
Не могу выйти из подъезда (на двери электро-магнитный замок) , кнопка не работает, если перерезать провод идущий к замку коротнёт?
Голосование за лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 11 лет назад
Если уж что и перерезать - так это провод к кнопке. И соединить провода
KERK Искусственный Интеллект (224013) 11 лет назад
Если дверь открывается наружу-ногой!
д.и.Гуру (3602) 11 лет назад
Фомкой открыл ычера.
KERK Искусственный Интеллект (224013) Ха-ха!Медвежатник,блин!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447536) 11 лет назад
Посмотри, на магните бывает маленькая кнопочка, которая его отключает. Часто - в неприметном месте.
д.и.Гуру (3602) 11 лет назад
Попробую поискать, спасибо.