Скачал агент на телефон, а он не пашет почему обьясните! (((

Dmitry Morgan Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Пишет мне Ошибка ввод-вывода при подключении
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Это ошибка возникает, когда Агент не может получить доступа к сети передачи данных.
Какой телефон? А оператор?
Подробнее нужно писать!! !Поэтому отвечу в общих чертах.
Необходимо правильно настроить GPRS-Интернет на сотовом (основная причина.
Проверь, включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет, то нужно её активировать.
Все эти два пункта можно выполнить при активном участии службы поддержки сотового оператора. Т. е. просто звонишь в службу поддержки и спрашиваешь, включен ли у меня GPRS-Интернет и т. д. и следуй предложенным инструкциям.
Убедись в доступности услуг GPRS (проверь баланс лицевого счёта, уровень сигнала) .
Проверь правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету.
Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.
Если что-либо будет непонятно, все настройки здесь:
http://spacenet.wiki-site.com/index.php?title=Mobile_Setup - Как настроить интернет на мобильном телефоне? Эта статья посвящена настройке WAP, GPRS, мобильного ICQ и тому подобному.
Ну а потом запускаешь Агента, вводишь логин-пароль, "Изменить статус"-Онлайн.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1433) 16 лет назад
настройки нета посмотри, мож нет не подключен
Александр Васильев Профи (977) 16 лет назад
Напомню что мобильный агент работает при GPRS интернете, а не WAP - а это совсем не одно и то же...