BMW 5, AT 2004 или Mercedes C-класс AT, 2004 или же Новая Nissan Almera 2013 с AT

atylas Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр М Мастер (2387) 10 лет назад
Новая есть новая! я новый Ниссан взял-бы ., года 3 точно никаких вложений не потребует.
Странник . Профи (628) 10 лет назад
то что премиум -лохматьё , не поймут только бабушки у парадной ., а альмера беспроблемно послужит .
Буханкин Мастер (2267) 10 лет назад
пассат б6 2006-2007г. в. бмв и мерс-дорого, альмера-не стоит своих денег
Roman Eremenko Профи (589) 10 лет назад
Бумер лучше всего, он понадёжнее мерса и на много понтовей альмеры