Дом на 2 хозяина. На нашем участке, рядом с межой 30 лет стоит баня. Соседи требуют ее снести. Что делать?

пакканен Знаток (295), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367010) 10 лет назад
Так и Вы ТРЕБУЙТЕ снести что нибудь.. . наверняка есть и у них строения рядом с Вашей межой
Worobioff Оракул (61141) 10 лет назад
Всё зависит. от Вас.
Источник: Если в плане баня есть ,то соседам лосося соснуть...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 10 лет назад
Напиши заказным, что угрожают изнасиловать и убить, копию себе. Через месяц можешь пригласить соседа попить чайку и заруби его топором.
Милана Оракул (87469) 10 лет назад
29 лет не требовали, а тут с чего вдруг ?
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 10 лет назад
Мало ли, что кого - то что - то не устраивает ! :) Такие вопросы решаются в судебном порядке !
Тамара Уразайкина Знаток (290) 10 лет назад
от забора (межа) любые построения от одного метра ближе строится не разрешается.
ваш случай как посмотреть -найдите тоже у них к чему придраться надётся.
если бане 30 лет может её и пора снести -новую поставите уже в нужном месте
С ЛЁГКИМ НОВОМ ПАРОМ
Источник: что не делается к лучшему