форма санаторно-курортной карты. какая форма санаторно-курортной карты нужна для жены военного пенсионера?

Анастасия Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Baga Мыслитель (5947) 10 лет назад
Санаторно-курортная карта Форма №072/у-04 утверждена Приказом Минздравсоцразвития РФ от 22.11.2004 №256 (ред. от 23.07.2010) "О Порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение"
Для жены военного пенсионера нет отдельной формы.
Остальные ответы
Агапэ Мыслитель (6592) 10 лет назад
Санаторно-курортную карту оформляет и выдаёт мед. учреждение.