В фотошопе 6 штамп не копирует
Стоят настройки по умолчанию. Определяю область, но внутри круга копирования черное пятно и ничего не копирует. непроз-100, нажим-100, режим-нормальный.
Скрин покажите с настройками clone source (это отдельная палитра) и палитрой слоев, может у вас не clone stamp выбран, а pattern stamp, или вы пытаетесь работать на слое с векторной маской, или ещё что.. .
Photo-Graph, по поводу слоя не соглашусь, лично я создаю новый пустой слой и работаю на нём, предварительно настроив штамп чтобы он брал образцы с любых слоев, таким образом все изменения и все корректировки у меня на новом отдельном слое или слоях, оригинальные слои я не затрагиваю
Никос Мамонов, самый тупой совет, который мог быть
Если что-то не так работает - в 99% виновата не прога, а кривые или невнимательные руки юзера
Да, что там со слоями? Работать надо с тем слоем, на котором будет производиться замазка штампом
Не с другого слоя копируешь случаем?
СС ставь