Порча в детстве. Моей маме колдунья заговоренные семечки дала и теперь у нее нет денег.Как можно снять с рода порчу?

LERA *BIS* Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ну чуток перегнула не весь род конечно. Но порча есть, в деревнях были сильные колдуньи. Есть от них средство?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nira ... Мудрец (12443) 10 лет назад
ну а разве есть такая порча прям на род? Ну знаю порчу на семечки, чтоб безденежье было у конкретного человека, но чтоб прям по роду.. ммнеа. Кто в курсе, киньте в личку, аж интересно стало.
А снимать как любую другую - безжалостно, с толком, и желательно у мастера. А то ненароком не то вычистите.
@Сергей@ Гуру (2742) 10 лет назад
Здравствуйте, если порча действительно есть, самостоятельно вы ее не снимите, нужна помощь специалиста, я вам могу помочь
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Ну и бредятина.... Причём тут род?
Это называется "внешний локус контроля личности" - склонность приписывать результаты деятельности внешним факторам, что повышает беспомощность человека.. . "в детстве колдунья заговорённые семечки дала, поэтому нету денег" - этот пример можно вклеивать в учебник.
Ответственные люди ("внутренний локус") приписывают результаты своей деятельности своим усилиям, собственным положительным и отрицательным качествам, наличию или отсутствию необходимых знаний, умений и навыков, и т. п.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248114) 10 лет назад
Семечками делают на конкретного человека, но никак не на род. Снимать как обычную порчу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 10 лет назад
надо снимать можете обратится к бабушкам чтобы сняли много способов есть сами вы не сможете тут сильная сила нужна и энергия.
а вы можете еще хуже сделать.
Наталия Оракул (54104) 10 лет назад
ну да шелухою семечными на весь род бабка навалила)))))))) девушка-а вы так бедны, что у вас не хватает на компьютер и оплату интернета??? следующий раз прежде, чем придумывать на себя самые страшные бабайки-подумайте вначале))))))))