Подскажите как оформить приказ на основной отпуск после декрета.Сотрудница принята на работу 01.09.2011 г.с 16.11. 2011

светлана слотина Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Танцующая в ночи Мастер (2366) 10 лет назад
))))))отпуск обычно оформляется приказом по унифицированной форме Т-6, Т-6А. .
а если серьезно - то вам, видимо, надо посчитать стаж на очередной оплачиваемый отпуск? считать этот стаж довольно сложно.
Напишите мне в личку дату приема на работу, дату ухода в отпуск по уходу за ребенком до трех лет (декрет) , дату выхода из декрета. Я вам подробно распишу, как этот стаж можно посчитать.