Как писать коментарии к ответам на вопрос? (в майле)

viktori.p Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ринка-тян Просветленный (28587) 10 лет назад
Писать комментарии могут пользователи от "Знатока"(для него нужно иметь 250 баллов) и выше. Но даже пользователи со статусом "Знаток" и выше не могут писать комментарии, если вопрос задал пользователь со статусом "Ученик" или автор запретил комментарии. Т. е. чтобы писать комментарии, вы должны набрать 250 баллов.
НО! Ученики МОГУТ отвечать на комментарии, адресованные им.

Помощь по проекту - http://help.mail.ru/cat/otvet/
Остальные ответы
Джон Смит Знаток (406) 10 лет назад
Нужно 250 баллов набрать
Брита Лобоко Гений (99828) 10 лет назад

Для этого нужно набрать 250 баллов и стать ЗНАТОКОМ. , тогда вы сможете комментировать, оценивать ответы и вопросы, голосовать за выбор Лучшего Ответа.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
УЧЕНИКИ не могут комментировать.