как правильно составить заявление мужчине для установления отцовсктва

Леся Мастер (2088), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
если суд назначит процедуру днк
место определяется судом или должен искать истец?
заранее спасибо всем за добрые ответы)
Голосование за лучший ответ
Ванс Мыслитель (9609) 10 лет назад
Главное не беритесь его сама составлять засмеют
ЛесяМастер (2088) 10 лет назад
спасибо за помощь
именно этого и хотелось услышать
Леся Мастер (2088) если не знаешь зачем писать? заработать баллы на проекте? так есть много других тем.
111289@mail.ru Мастер (1893) 10 лет назад
вы заявление должны в суд писать, он установит отцовство.
да ничего сложного в этом нет, главное логику соблюсти. указать куда, в какой суд, от кого, дату, требования, обоснования требований, можете даже не ссылаться на нормы закона-суд сам обязан установить нормы материального права, которыми регламентируется данный вопрос.
подпись в конце заявления не забудьте
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 10 лет назад
Образцы есть в суде. Суд сам назначит место проведения экспертизы.