установление отцовства. если суд назначит процедуру днк место определяется судом или должен искать истец?

Леся Мастер (2088), закрыт 10 лет назад

заранее спасибо всем за добрые ответы)
Лучший ответ
Галина Е. Просветленный (24796) 10 лет назад
Суд сам определит ту организацию, результаты которой он примет в качестве доказательства. Ничего искать или делать заранее (если отец сам уверен в том, что он отец) не надо. А то только деньги потратите зря и все равно будете повторную экспертизу делать.
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 10 лет назад
место определяет суд. обычно дороже, чем можно найти.