Бухгалтера подскажите.. . Как убрать красноту с 20 счета? Сделала закрытие месяца у меня вылезло - 700 000 т. р.

Кристинка Ученик (14), закрыт 10 лет назад
до этого был другой бух. . сейчас делаю 2 квартал отчет. . и ерунда.. ( она говорила что надо какую то фирму левую создать чтобы списать ..объясните пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
неет на начло месяца отлично все.. скорректировала
Дополнен 10 лет назад
левой какой то фирмой
Лучший ответ
Геннадий Мыслитель (7896) 10 лет назад
Что тут сказать "левый бухгалтер" с криками "1С неверно закрывает 20 счет" делал "левые" проводки с "какой-то левой фирмой". В результате имеем то что имеем. Искать надо прежде всего причину, а не следствие (не закрывается 20 счет) . И искать с самого начала этих "левых проводок".

Если база не очень большая, и данные в ней не составляют особой коммерческой тайны, то высылайте, посмотрю, хотя это конечно сомнительно, я бы лично не выслал, может я тайный агент ОБЭП, в инете нельзя никому доверять.. .

Тогда в личку пишите, будем делать скрины, и попробуем разобраться что не так настроено, и какие проводки неверные...
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 10 лет назад
посмотрите что она там до вас делала с этой краснотой. может это еще с ее времен тянется краснота