Информационные технологии
+1Срочно нужно!Подскажите, как напечатать непечатаемые знаки?
action=authqstadd
ДополненМне нужно вот что сделать:6.!!!Распечатать!!!!документ <Прізвище-07-1>.doc з непечатающимися знакми (установить режим идикации непечатающих знаков)
Это надо сделать в Ворде!
ты об ASCII коде? зажав альт введи к примеру 0134 и отпусти альт. получится †
пуск-стандартные-служебныу-таблица символов ứﻸﻷﻶ♠♂
Stephen -солидарен
Для начала качни таблицу ASCII символов, навалом в сети.там кодировки в хексе, по цифрам ясно..
WORD - Сервис/Параметры/ Печать - Выбирай, что нужно и сохрани.
... а ты их копируй по одному, из тех мест где видела и вставляй....