Поясните это лохотрон? знакома через месяц летит в Германию брать кредит 200 000 евро на 30лет. поясните кто знает?
Представитель по СНГ является
«Prowess Holdings Limited».Моя компания предлагает через казахских меценатов, проживающих в Германии, выдачу кредитов в Федеративной Республике Германия, через Германские банки:
1. ABC Privatkunden-bank
2. Deutsche Bank AG
3. Bankgessellshaft
Кредит безпроцентный, выдается в сумме 200.000 EUR, в рассрочку сроком на 30 лет. Ежемесячная сумма погашения кредита составляет 416 EUR,( погашение первого платежа на третий месяц, со дня подписания договора) .
Для получения кредита, открытия лицевого счета, дебетовой и кредитной карты, необходимо личное присутствие в банке.
После открытия счета, вам на счет поступит сумма
200.000 EUR. Вы можете обналичить в любом банкомате мира
150.000 EUR, 50.000 EUR остается у вас на лицевом счете и
ежегодно на них начисляется 5%.
При досрочном погашении кредита возможно снятие
50.000 EUR с лицевого счета, с начисленной процентной ставкой - возможно оставить их для дальнейшего накопления.
Дебетовая карта будет привязана к вашему лицевому счету.
По ней вы можете снимать деньги в любом банкомате мира.
Карта вам будет выслана курьерской почтой на указанный вами адрес. На вашем счете при открытии должно быть не менее 250$, чтобы хватило на выпуск карты, комиссии банка,
за перевод и обслуживание счета. Пока счет будет нулевым, банк не сможет выпустить вам карту.
Условия моей компании:
1. Ежегодно с вашего лицевого счета будет списываться
1500EUR (на счет компании). в течение 2 лет
2. ВЫ должны будете купить. Bарианты: а) квартиру год постройки не позже 2000 года. б) автомашину с салона год выпуска не позже 2011-2013 года. в) бизнес.
Для открытия Дебетовой карты к вам на лицевой счет от моей компании начисляется 250$, после взятия кредита, у вас с лицевого счета списывается 300$. Все соответствующие документы должны быть высланы в компанию. Это обговаривается и подписывается при приезде в Германию.
1. Оформление документов -1 час.
2. Активация счета на входящие и исходящие платежи-7 дней.
3. Получение кодовых таблиц- 7 дней.
4. Интернет-банкинг, с выдачей устройства DigiPass.
Для регистрации в компании, вам необходимы следующие документы:
1. Заграничный паспорт - заверенный нотариусом.
2. Документ - подтверждающий адрес проживания.
3. Заполнение регистрационных анкет.
4. Квитанция об оплате пошлины на счет компании-150$ (виза 100$+30$ регистрация, заполнения анкет и оплата агентам) .
Срок открытия счета 14 банковских дней. В открытие счета
В Германии включено:
1. Подробная консультация о состоянии банковской системы страны.
2. Объяснение специфики работы.
3. Предоставление актуальных тарифов банка.
4.Помощь в заполнении банковских форм кредитования.
5.Организация встреч с представителями банка (русскоязычные менеджеры) .
6. Интернет- банкинг, с выдачей устройства DigiPass.
Для выезда: дорогу оплачиваете по своему желанию, т. е. если дорогу оплачивает компания, то при получении кредита, с лицевого счета списывается сумма, затраченная на дорогу + 20% от затраченной суммы. Стоимость проезда и проживание в отеле 1300 EUR -3дня. При заполнении анкеты указывается фамилия одного ребенка, или члена семьи, независимо от возраста. Для получения кредита возрастных ограничений нет. осталось 100 мест
Все прочитать невозможно.
Но ключевые слова "На вашем счете при открытии должно быть не менее 250$, чтобы хватило на выпуск карты, комиссии банка, за перевод и обслуживание счета. Пока счет будет нулевым, банк не сможет выпустить вам карту" - это уже лохотрон.
250$ положите, а карту не выпустят, эти деньги спишут за услуги.
И инициаторы этой "игры" немцы "советского" происхождения.
Prowess Holdings Limited»
Представитель по СНГ является Каримова Амина
1. ABC Privatkunden-bank
2. Deutsche Bank AG
3. Bankgessellshaft
ежегодно на н
Цена: 150 у. е
Телефон: 87071093910
вот такое объявление пробила номер телефона в гугле
продам участок 220 га к хс рочно, полный пакет документов, вода свет газ, ахчи
Талгар, таирова
Основные характеристики | Все
© Яндекс – Условия использования
Развернуть
2 км
Регион Алматинская, Талгар
Площадь участка 220 сот
Отправить другу.. .
Все объявления продавца 4
87071093910 Малика
ICQ: 3072359
Отправить e-mail
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте irr.kz
выводы делайте сами
100% лохотрон.