Что с компом?

Пётр Кривов Знаток (383), на голосовании 10 лет назад
При нажатии на кнопку откр/закр дисковода он отзывается через 3-4 раза и при долгом удерживании, он самовольно закрывается. вставлять диски приходится вдвоем::) один держит дисковод, другой сует диск
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213976) 10 лет назад
кирдык дисководу, местами за таким следует подрыв в нем диска, проще выкинуть, или прошивка или физ. проблемы с механизмом
DJ90 Мыслитель (9244) 10 лет назад
Разобрать и прочистить его от пыли и наконец смазать ролики техническим маслом
sky bettafly Мудрец (18440) 10 лет назад
дрова там вопще не причём проблема в механизме самого привода.
Silivestr Мастер (1657) 10 лет назад
там ролик полетел почти, тоже самое было, через месяц накрылся, отслужил свое дисковод, либо выкинь и купи новый либо если знаешь разбери и промаж ролик
Дима Пшенин Мастер (1144) 10 лет назад
Дисковод приказал долго жить. Может просто запылился.
Maksim Shukaev Мастер (1316) 10 лет назад
накрылся миханизм дисковода.
В. М. Просветленный (42058) 10 лет назад
Этот дисковод выкинь, другой воткни.