Подскажите, мужчине пофиг на меня???
Смску пишет- мне выяснения отношений вообще не нужны
Поругались с ним, он стрелец, никто не нужен сам по себе. За все время ни разу не говорил, что все расстаемся.. .
Сегодня суть конфликта была по поводу секса))
Я ему сказала, что я простыла и наотрез отказался заниматься сексом. Я ему говорю тебе какая разница, у меня все прошло...
И понеслась, он в дверях сказал, знаешь есть люди которым на тебя не все равно.. . и ушел хотя с ним не видились очень давно. .
Потом после звонков и смс приходит от него (выше) так что на самом деле ему пофиг на меня?
мужчины не любят когда им ибут мозги выяснениями отношений
Ты знаешь, миленькая моя, похоже, что не любит... Особенно про тот случай, когда ты подпростыла... Мужская поговорка по этому случаю обычно такая -"нужна грелка во весь рост! "..)))))) Ну и ...сама понимаешь.... А этот побрезговал.... Бросай!
тебе в категорию Гороскопы, Магия, Гадания
Ему тупо секс нужен
А где Мужчина? Мужчина бы поддержал! А это так, сопляк...