Как думаете если у молодежи забрать ноутбуки и телефоны- они перестанут знакомится и размножаться?

Pavel Профи (993), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Панов Гуру (3617) 11 лет назад
Нет, просто они начнут знакомиться по-правильному.
Остальные ответы
Дед Мудрец (10251) 11 лет назад
Врят ли, молодость своё возьмёт.
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64186) 11 лет назад
ну знакомятся то пускай, зачем же отбирать

вы чего на молодежь такой ЗЛОбный, может лучше себя вспомнить в их годы
PavelПрофи (993) 11 лет назад
Славо Богу вспоминаю и не поню соц сетей)))) Абсолютно не злобный просто интересно)) Риторический вопрос)) Да и я то не стар еще)))
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64186) да я то другое имела ввиду, пусть знакомятся в Интернете - раз в реале им сложно
СпаДжик Гуру (4220) 11 лет назад
хороший повод забрать у них ноуты и телефоны
Буржуйка Мудрец (11237) 11 лет назад
разве они размножаются?
Ниобея ... Мастер (1223) 11 лет назад
тогда это нам грозит вымиранием))
Юлия Бороздина Оракул (64543) 11 лет назад
подрастающая молодежь - вымрет я думаю просто)))
Сергей Пилипенко Мудрец (15799) 11 лет назад
Может "поток" снизится, но будет качественнее. Наверное не скажешь, Тургенев в своих "Отцах и детях" тоже так и не смог вывести истину.
Ангельский кот Мудрец (10656) 11 лет назад
если это поможет, то начинать надо с Китая
Людмила Войналович Ученик (116) 11 лет назад
А вы как думаете, если у таких мужчин как вы - нестарых еще! забрать ноутбуки и телефоны, они тогда вспомнят о том, что есть семья, нуждающаяся во внимании, дети, которых нужно каждый день воспитывать и помогать им расти. ? Или задавая такой вопрос о "риторическом", вы рассчитываете на внимание все той же молодежи: с ними же проще и веселее - никаких обязательств!
VFHBYFПрофи (688) 10 лет назад
Когда холодной серой ночью, проснешься ты лет в 50....и не увидишь ты ни дочки, ни сына, ни своих внучат.. когда увидишь в интернете своих счастливейших детей, примчишься к ним как на ракете... а ты чужой для них теперь!! у них давно своя семья!
VFHBYFПрофи (688) 10 лет назад
!Тогда ты вспомнишь все советы, так называемых "друзей",которых рядом тоже нету, и нету рядом тех б##ей..., что окружали тебя раньше, и тут ты в первый раз заплачешь, поймешь, что ты один теперь, а в жизнь когда тебя любили-на семь замков закрыта дверь... Так вот отцы, детей любите и создавайте им уют, что бы потом не удивляться, что дети вас не узнают...)))
Игорь Ученик (236) 11 лет назад
Думаю наоборот! Ещё и телевизоры отобрать- мы и китайцам нос утрём.. . Без этих игрушек делать дома станет нечего и процесс иначе пойдет