как отучить себя от воровства?

КАТЕРИНА КОЛЕСНИКОВА Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр Татаринцев Гуру (2857) 11 лет назад
Да странно*
Кидай щляпу (и т, п)
тянись за ней рукой, а другой (рукой) бей да посильней*
помните как кот базилий делал*
Сергей Блонский Просветленный (35032) 11 лет назад
Знаете ; Когда вы скажем берёте ( прихватываете) какую либо вещь либо деньги . ну и тому подобное :
Подумайте реально внимательно с выводом . Что вам это дало? Вы стали богаче, счастливей? И т. д .
Думаю с возрастом осознаете бессмысленность сворованной вещи . которая где то забытая в ящике валяется .
Я уже не говорю о том, что вы можете попасть под подозрение либо быть раскрыты, пойманы на этом деле . Я о ссоре и испорченных взаимоотношениях ( если это ваши знакомые либо друзья ) А это важнее какой то безделушки .