Ваше мнение о фильме "Королевство полной луны"

Lollipop Гуру (2745), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Захаров Просветленный (28912) 11 лет назад
Для меня "странным" было то, что фильм был в отечественном прокате. Нельзя сказать, что это беспросветный артхаус, всё изложено довольно простым киноязыком. Наверное, любителей трансформеров и человеков-пауков сразу же отпугивает использование с первых кадров классической музыки - пусть и в изложении для детей, Возможно, это такая задумка режиссёра для отсева нежелательной публики. Интересно также то, что в фильме исследуется тема отношений подростков, довольно табуированная для американского кино ( в отличие от европейского) . Для меня фильм был настолько хорош, что я начал смотреть и минут через 15 бросил, чтобы пару недель побыть в предвкушении просмотра. Что касается "неожиданного" Брюса Уиллиса - я думаю, он сам позабавился и отдохнул от своих обычных мордоворотных ролей (он же ведь не окончательный Стетхем).
Остальные ответы
hellbound Мудрец (12516) 11 лет назад
Довольно странный фильм, с глупыми взрослыми и умными детьми, и Брюс Уилис неожиданный там ещё.
Марк Винов Гуру (3677) 11 лет назад
Уэс Андерсон в своём репертуаре. В то время, как другие режиссёры стараются сделать этакие кинобигмаки, да пожирнее, Андерсон делает чистый модернизм – и выходит же. Прекрасная картинка, очаровательная атмосфера, милые персонажи – всё как всегда просто замечательно. Для любого поклонника творчества режиссёра – обязательно к просмотру.