Где найти золотую косу в игре Farm for your life? Где найти золотую косу в игре Farm for your life?

Акакий Знаток (369), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
m Мастер (1106) 8 лет назад
копаеш на островке фиолетовый цветок. он один там. под ним-золотая лопата. идеш в лес, ищиш кладбище, рядом со склепом зол. лопатой выкапываеш золотой молот, молотом разбиваешь камни на острове, получаеш топор, обходиш сверху (слева) свой ресторан. там все ломаеш. и у тебя будет золотая курица. она несет дорогие яйца, но жрет много. косу не знаю где найти