Выпадают волосы при беременности, что делать и есть ли какие нибудь средства от выпадения?

Кири-Кири Профи (650), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Есть! Витамины пейте, в частности кальций!
Остальные ответы
Asya Мастер (1230) 10 лет назад
"Пантовигар" от выпадения хорошо помогает, но не знаю, можно ли его при беременности. Почитайте в инете про него
gcghc wdqw Профи (876) 10 лет назад
Это нехватка кальция. Вам нужен кальций. Можете купить таблетки кальцид (ребенку они не повредят, так как их состав полностью состоит из яичной скорлупы)
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
это все временно. Родите - все нормализуется.
Кири-КириПрофи (650) 10 лет назад
До родов еще далеко, слишком далеко, я боюсь к тому времени лысая стану(((((((((((((((
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 10 лет назад
Это гормональная проблема. И после родов будет продолжаться. А потом организм восстановится и проблема уйдет. Но при беременности точно ничего не поможет, а уж тем более пить чего-то ни в коем случае.
Ленка-Пенка Ученик (247) 10 лет назад
Витаминки Калций Д3 Никомед, Магний Б6( для успакоения нервов ), а вобще кушайте творог еще можно брынзу и чем больше тем лучше. Удачки!
Светуленция Просветленный (31270) 10 лет назад
только на днях врач, после моего вопроса, обязательно ли пить витамины, если я полноценно питаюсь, рассказывала о том, что как раз от нехватки кальция могут быть проблемы с зубами, ногтями, выпадением волос.. . даже при правильном питании рекомендовала пить витамины для беременных + кальцемин.. . хуже от них не будет, а некоторые проблемы исключатся.. . наиболее всего рекомендовала комплекс "Элевит", хотя дороговато получается.. . но есть и более дешёвые аналоги.. .

попробуйте попить витамины.. . а если через пару недель проблема не решится, тогда идите к специалистам...
Источник: посоветуйтесь со своим гинекологом
Хайпанем немножко Мудрец (14373) 10 лет назад
да это пройдет вы же беременны
AsyaМастер (1230) 10 лет назад
"Я беременна - это временно!" ))))