Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дайте совет в воспитании дочери 8 лет

Наталья Драгунова Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 10 лет назад
просто надо понимать, что слова бесполезны, только личный пример: доброта и злоба, труд и лень,
делитесь переживаниями, советуйтесь; сделайте из нее подругу
Татьяна русская душою Мыслитель (6862) 10 лет назад
Поговорить с ней на тему: давай с тобой не будем ругаться, повышать друг на друга голос, драться, давай жить дружно. И перестатьей приказывать, а просить со словом пожалуйста и жалобными глазами. Научить ребенка любви и жалости - взять в дом животное, за которым она будет ухаживать.
Написала всё что мне пришло в голову при прочтении вашего не полного вопроса.
Илья Половников Мастер (1851) 10 лет назад
Расскажите ребёнку популярно откуда берутся дети. Дней на 5 нейтрализуете. У вас будет фора, чтобы придумать что-то ещё. Ребёнка нужно удивлять и заинтересовывать.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 10 лет назад
Говорят не надо воспитывать, надо подавать пример! А уж дети всё впитают. Работайте над собой!