На чем можно приготовить еду, если нет ни электричества, ни газа, ни печного отопления?

если на керосинке, то какой? или может еще какие-то лампы есть?

вот так я готовила в Индии-на керосинке. еще живя в гостинице кипятила воду для чая в мисочке на свечке когда не было электричества

Источник: мля нафига я там новую керосинку купила потом и всю эту посуду и еще утюг!!!

у китайцев на рынке купите хорошую вещь- портативная газовая печь. Такая однокомфорочная печка на газовых балончиках, купите там же. В итоге получите полноценную газовую плиту, которую можно использовать хоть в салоне авто, хоть на пляже, хоть на вершине горы.

на утюге)

куда ж так занесло- то?