вик холдинг. что это?? ? подруга пошла в эту компанию-с ума просто сходит. переживаю за нее. напишите отзывы кто знает!

Катерина Корнева Ученик (177), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
она еще копейки даже не заработала а только вкладывает тысячи туда!!!!
Лучший ответ
Натан Немировский Мыслитель (6385) 10 лет назад
Вы не за неё переживаете, а за себя, видя что подруга стала вдвое больше вас зарабатывать!
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18873) 10 лет назад
Широкий спектр ветеринарных препаратов, выпуск препаратов импортозамещающего спектра. Много филиалов в России.