Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не на тот номер положила деньги, звонила по номеру техподдержки который на чеке-сказали что платеж исполнин и перевести

Таня Ефимова Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
дарья валгуцкова Мастер (2213) 10 лет назад
мне однажды так положили, позвонил сам человек который положил и сказал "Так и так, бабушка цифрой ошиблась", я положила им 43 рубля, которые мне пришли и все. Тоже позвоните. Надеюсь вам попались порядочные люди
Terentij Мастер (1182) 10 лет назад
сейчас если на 3 цифры ошиблась, уже не переводят деньги
M.C Мастер (2240) 10 лет назад
он должны списать деньги с того номера, на который вы положили и при предъявлении паспорта в определенном месте начислять тебе вам ваши деньги .