Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем заключается работа бухгалтера?

Дмитрий Миронов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Чёрный Мастер (1189) 10 лет назад
Бухгалтер — это специалист, работающий по системе учёта в соответствии с действующим законодательством. Его задачи: вовремя и правильно заплатить налоги, отчитаться перед государственными органами и собственниками компании, организовать работу с клиентами и партнёрами организации, следить за финансовым состоянием предприятия и так далее.
Nevozmojno Гуру (2585) 10 лет назад
Ничего адекватного сказать не могу про нашего бухгалтера ибо за него все уже делается в выше стоящей организации.