Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос предоставлен знатокам.

ПровеÑие к Интерне Мастер (1290), закрыт 1 день назад
Один грабитель вернул украденный телефон, увидев на экране блокировки мужчину в камуфляже. Забавно, что на самом деле потерпевшая является бро́ни. Какое слово было заменено в тексте вопроса?время пошло
Лучший ответ
Никита Жмышенко Мастер (1982) 1 день назад
army
ПровеÑие к ИнтернеМастер (1290) 1 день назад
название одного фандома — кей-поп группы BTS, чье название рифмуется с милитаристской тематикой, было заменено названием другого — по франшизе My little pony [май литтл пони]. На локскрине девушки оказался вокалист Ким Сок Джин, ушедший в армию в декабре прошлого года.
Остальные ответы
ЧЕЛОВЕК + Знаток (353) 1 день назад
потерпевший было изменено на потерпевшая
ПровеÑие к ИнтернеМастер (1290) 1 день назад
ответ неверный
ЧЕЛОВЕК + Знаток (353) ПровеÑие к Интерне, слова женщина изменено на слово мужчина?