Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли то что из-за любви к медицине и конечно же интересу я смотрю видео хирургических операций без цензуры?

Будущий Хирург Ученик (94), закрыт 1 день назад
Вчера смотрел 10-часовое видео про трансплантации сердца, очевидно, не всю, а по часам смотрел. Слушал разговоры врачей и внимательно смотрел, что и как они делают, иногда там был закадровый голос, который объяснял, что происходит. И да, это вроде расчлененка, но, понимаете, она ведь познавательная, и не знаю, псих ли я или нет, или просто мог бы стать врачом, но упустил свой шанс.
Лучший ответ
Молодой человек. Мыслитель (5053) 1 день назад
Конечно нормально. У каждого человека есть профессиональное призвание. Я например тоже, не состоявшийся архитектор, причина- жизнь пошла кувырком.
Остальные ответы
lil ilusha Профи (817) 1 день назад
абсолютно, это же в познавательных целях. да и это операция, а не какая-то жесть которая вредит здоровью человеку.
Будущий ХирургУченик (94) 1 день назад
Я даже прослезился. Врачи спасают чью-то жизнь, давая второй шанс пациенту. Я люблю врачей, они настоящие герои, не важно, хирург это или фельдшер в скорой.
Пуся Котик Знаток (367) 1 день назад
Это нормально, некоторые не переносят такое, но ты не из таких, а особенно если в целях узнать что-то новое.
Конфетка Искусственный Интеллект (122419) 1 день назад
А тебе нравится когда котят ботинками до смерти забивают?
Будущий ХирургУченик (94) 1 день назад
Нет конечно.
Конфетка Искусственный Интеллект (122419) Будущий Хирург, ну значит ты нормальный
Пуся КотикЗнаток (367) 1 день назад
Смерть человека и беззащитных котиков это разное.
Credo Профи (926) 1 день назад
Ты проявляешь интерес к медицине и к хирургическим операциям, все нормально
Влада Ученик (135) 1 день назад
Совершенно нормально. Я тоже люблю смотреть такие познавательные видео. Это не расчлененка, а медицинская операция. А тупые ужасы не выношу.
Екатерина Смотрелкина Мастер (1290) 1 день назад
Ты проявляешь интерес к медицине и к хирургическим операциям это же познавательных целях а не какая-то жесть которая вредит здоровью человека.
А Мудрец (13370) 1 день назад
Это вполне нормальный интерес.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446747) 1 день назад
Правильно, я тоже смотрел и даже присутствовал.
Это профессиональный интерес.
Будущий ХирургУченик (94) 1 день назад
В смысле присутствовали? Вы были юным студентом медучреждения? Можете подробнее рассказать? Так интересно, каково это быть студентом медколледжа.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446747) Студентом мединститута и работал в морге во время учебы. :))
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701233) 1 день назад
Я тоже интересуюсь всем, что связано с медициной. Будьте здоровьi!