Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросил парень из-за моего вопроса о его дальнейших планах на жизнь. Кто прав?

ololo olo Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Через неделю будет ровно как мы 2 года вместе. Все было прекрасно пока я не заметила что его слова расходятся с делом, он говорил что хочет детей – слетел презерватив, подсунул мне таблетку и сильнее всего он захотел спать. Я случайно у него в гостях увидела при нем переписку с другой девушкой которую он называл так же как меня – скандал, опозорил перед своими же родителями которым я уже почти понравилась – и выставил меня при них на улицу ночью с гриппом (не сильным) и зная что я не из его города.
При этом наговорив мне кучу гадостей. (а говорил когда-то что боится меня потерять) . Конечно мое доверие к нему было подорвано основательно, да и наши отношения он начал со лжи… Но это в прошлом…
Поэтому я решила его вчера прямо спросить (2года не мало все-таки) какие у него планы на ближайшее время. Хочет ли семью, а если хочет то как скоро? (через год, два или 10) Потому что хотелось удостовериться нужна я ему или еще будут «сюрпризы» . На что он сегодня позвонил и сказал что очень часто мне делал больно, поэтому меня недостоин и сомневается, сначала сказал что во мне, потом сказал что в себе. Упрекнул меня в том что я написала ему на почту письма с позиции своих эмоций, что и как я чувствую ведь девушки эмоциональны. (на письма как и на вопрос я тоже видимо не имею права) Сказал что я все ему навязываю, наталкиваю на ненужные ему мысли (хотя я ему не раз говорила что он не олигарх чтобы страдать манией преследования, что я человек прямой и задала бы вопрос про свадьбу прямо, а так я интересуюсь как долго он хочет со мной быть) и на это он согласился и тут же упрекнул меня опять в письмах на почту. И в том, что пардон я не так брею его «там»
Дополнен 10 лет назад
Могу сказать что свои обязанности - глажка, еда, уборка, романтика, се кс я исполняла отлично. Что мне делать?
Дополнен 10 лет назад
Он еще сказал что если я хочу все-таки быть с ним, я больше не должна "выпрашивать" по его мнению - то есть задавать такие вопросы. они его раздражают. - Это нормально?!
Дополнен 10 лет назад
Как мне начать новые отношения? Если мои первые серьезные отношения (он и в се ксе у меня первый) вот так вот рухнули, да и стрелы все на меня переведены! Не смогу верить парням.... И сложно как-то отпустить, ну не верится мне что все так подло!
Дополнен 10 лет назад
И неужели я такой неудобный и плохой вопрос ему задала? Что увидела такую негативную реакцию? Я что, не имею возможности спросить о его делах и планах? ! 2 года и все впустую!!!
Голосование за лучший ответ
G4871 Мастер (1646) 10 лет назад
ну не знаю. можно встретиться поговорить об этом
Любитель Гуру (4575) 10 лет назад
Какой то он беспонтовый, и нахер в таком случае он тебе сдался ?
Lexx Просветленный (42096) 10 лет назад
Что значит "кто прав"? Права у нас в конституции (которая не работает, но это другая тема) . Вы не на законодательной базе отношения строили. Соответственно и не может быть прав кто-то один. У каждого свое мнение, у каждого свой взгляд и свои планы. Будут ли планы совместными зависит всегда только от обоих. Каждый может только для себя решить, хочет он быть с этим человеком или нет, надо оно или не надо. Все. Дальше - только вместе. И если пара расстается, в этом всегда, абсолютно всегда виноваты оба! ! Один не то сделал, другой не так отреагировал.. . Кто-то вовремя не заметил в другом что-то такое, что его не устраивает.. . И все - с этого все и пошло наперекосяк. . И чем дальше, тем сильнее. Многие отношения изначально обречены на провал, но люди этого не замечают или не хотят замечать, мучают себя и партнера, а потом обвиняют друг друга во всех смертных, хотя виноваты оба - просто не надо было ничего начинать, и все было бы хорошо. Не бывает в отношениях прав или обязанностей. Все общее, жизнь общая. Если этого нет - отношения обречены.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 10 лет назад
Ничего хорошего с ним не будет с вероятностью 95%.Отцепляйся от него и забудь...