Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соус для плова

Рома Лукьяненко Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Семенова Мудрец (11474) 10 лет назад
Я не указала, пропорции, потому что всe делается на глаз и на вкус.
Мелко нарезаем помидоры, зелень (вместо кинзы можно взять петрушку, но вкус будет не тот) , чеснок выдавливаем через чесночницу, (чем больше чеснока, тем острее) , складываем в миску для салата или соуса, перемешиваем и заправляем соевым соусом и оливковым маслом. Можно поперчить и посолить (тоже по вкусу) . Мне хватает чеснока и соевого соуса. Дать настояться минут 5. И наша заправка или соус для плова готова. Выкладываем плов на тарелки и отдельно подаeм соус. Каждый себе накладывает, сколько пожелает. Приятного аппетита!
Источник: kisamura