Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня затекла нога и рука. Я просто сидела на локте, и рука онемела. Шевелила рукой, а онемение все еще не прошло.

Ольга Будаева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Второй день уже не проходит, еще и нога затекла. Что делать?
Голосование за лучший ответ
вы точно чудные Просветленный (49650) 10 лет назад
а вот Дейв и вовсе заснул на руке и потом лечил нерв, так как не мог играть на гитаре
Стас Баландин Мастер (1354) 10 лет назад
Люди такие есть, но их практически невозможно найти. В халатах таких белых ходят, людям помогают, вот только не помню где я их видел.