Вылетают игры

GamS aKa TwiKS Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
У меня часто вылетают игры. Причём комп новый. После вылета комп пишет, что данная программа не отвечает и так каждый раз!
Подскажите что делать? Может с кулером что, или оперативка не вся работает.
Дополнен 10 лет назад
Компьютер новый, и года нет, Винда 7!
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yan Antipkin Ученик (245) 10 лет назад
возможно процессор медленный и не успевает за играми
Светлейший Князь Мыслитель (5610) 10 лет назад
Виндовс сборка? Если да то ставь обычный
Ivan Kolomin Мастер (1029) 10 лет назад
И так, для гачало напиши все харрактеристики своего компа, какая видуха, какой проц, сколько оперативки, и какая винда и разрядность обязательно укажи, а то помочь не смогу