Вы бы поддержали законопроект об усыплении тех, кто пишет "требуеться", "как-бы" и "накаченный" вместо "накачанный"?

Радж Иванов Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166474) 10 лет назад
Кахбы типа поддиржал бе
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52224) 10 лет назад
да, а также тех, у кого такие аватарки, как у вас
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 10 лет назад
Неа.
Ваще терпеть не могу безграмотность.
То быдлятина, в отстой за парту!!!
Аннушка Просветленный (44739) 10 лет назад
Без них будет скучно.. . Чего стоит только написанное корявым почерком в магазине: сасиськи...
дятел златокрылый Мудрец (16707) 10 лет назад
Чо за гуманизьм - усыплять - кол им в ж**пу, бл***м безграмытным. А тибя в министерство культуры.