можно ли в конце июля найти жилье в Симеизе на ЮБК за 150 грн. ? Или Гаспра, Кореиз....

Екатерина Форостян Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 10 лет назад
за просто! и не слушайте ни кого! мы в Ялте прошлым летом, могли снять жилье за 150гривен за двоих, но остановились чуть подороже, так что искать нужно жилье и смотреть что предлагают ...а не хвататься за первое попавшее
Остальные ответы
Василий Иванов Просветленный (29936) 10 лет назад
Вас просто одного не возьмут. Номера двухместные