Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жена в декретном отпуске, подала на развод и алименты. должен ли муж платить три базовых на содержание жены после развод

владимир марков Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ррр...Рыжая! Мудрец (10737) 11 лет назад
Не зависимо от развода жена имеет право подать на алименты в размере 25 % на одного ребёнка, (33% на двоих детей) , плюс на содержание жены твёрдо установленная сумма (не более 25% от ВСЕХ видов заработка мужа) , далее жена имеет право на компенсацию 50% от сумм на садик, лекарства и т. д. пи наличии чеков. Так же будьте готовы выплачивать до 75% от заработка, если вы злостный неплательщик - а им признаётся лицо, не платившее алиментов более полугода. Штраф, невыезд за границу, частые визиты судебных приставов, опись имущества... Короче, надо думать, прежде, чем заводить детей. Это не игрушка!