Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу завести собаку но не знаю какую лучше. какую мне лучше завести?

Астемир Мешев Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Клейненберг Просветленный (47051) 11 лет назад
Маленькую, беспородную, она болеть меньше будет.
Сергей. Мудрец (11973) 11 лет назад
Подумайте, для чего нужна вам собака...
ФИТА Искусственный Интеллект (237326) 11 лет назад
Чау-чау. Как надоест, съешь её, и все проблемы как рукой снимет.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177684) 11 лет назад
Пока вам не нужна никакая. Когда, увидев собаку, поймете, что хотите постоянно быть рядом, любить и жалеть, воспитывать и лечить, кормить и ухаживать, дрессировать и убирать за ней экскременты, терпеть её проделки, вставать из теплой постели рано утром и идти на мороз, выгуливать своего питомца - вот тогда и заводите собаку. Я люблю всех собак. Больше всех - французских бульдогов, увидела щенка - не отпустила, купила, с тех пор у нас дома живут французы.
D.B. Lloyd Мастер (1657) 11 лет назад
Смотря зачем вам собака. Если нужен охранник - подойдёт боксёр. А просто для эстетики подойдёт что-нибудь с приплюснутой мордой пекинес, французский бульдог. Я вот поубирал за бульдогом 10 лет блевотину - пока заводить новую собаку не собираюсь.
Наталия Искусственный Интеллект (114789) 11 лет назад
посмотрите на ютубе породы собак
подберёте себе по характеру, экстерьеру и своему образу жихни