как стать красивой за 9 дней в 12 лет ???

Даша Павликова Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто я хочу выглядит не отразимо на свой день рождения (18 июля)
Голосование за лучший ответ
ltester ltester Мудрец (18122) 11 лет назад
Убедить себя. Остальное произойдет само собой.
Анита Уитман Профи (550) 11 лет назад
Ты и так красивая, я уверена! Не надо гнаться за красотой, лучше книжки читай:)
ГУГИН Искусственный Интеллект (234447) 11 лет назад
Не реальный срок - вот в 9 лет за 12 дней ещё можно стать...
Flint Просветленный (20788) 11 лет назад
через 12 лет выгляди как в 9.
Ульяна Сергеева Мастер (1229) 11 лет назад
Детка красивой надо быть каждый день купи yes, elle girl посмотри бьюти блоггеров купи декоративку, лаки для ногтей, аксессуары, уходувую косметику, парфюм и не задавай тупых вопросов